INFORMACIÓN INSTITUCIONAL
 
COMISIONES INTERNAS
 
  CALIDAD DE VIDA Y SALUD PUBLICA
Miércoles 11:00 Hs.
 
  SANTORO, Marina Laura Presidente
  MANTERO, Paula Cristina Vicepresidente
  BARAGIOLA, Vilma Rosana
  GANDOLFI CAMPOY, Roberto Fabian
  GONZALEZ, Angelica Haydee
  GONZALORENA, Rosa Liliana
  LAURIA, Nicolas Pablo
  PAEZ, Segundo Roberto
  ROMERO, Marianela
     
     
  DEPORTES Y RECREACION
1° y 3° Miércoles 12:30 Hs.
 
  CIANO, Ariel Presidente
  LAURIA, Nicolas Pablo Vicepresidente
  AMALFITANO, Vito Hugo
  BARAGIOLA, Vilma Rosana
  CARRANCIO, Alejandro Angel
  PAEZ, Segundo Roberto
  TACCONE, Horacio Daniel
     
     
  DERECHOS HUMANOS
1° y 3° Jueves 11:30 Hs.
 
  PAEZ, Segundo Roberto Presidente
  NEME, Agustin Patricio Vicepresidente
  DE LA TORRE, Maria Sol
  GANDOLFI CAMPOY, Roberto Fabian
  LORIA, Mauricio Sebastian
  MANTERO, Paula Cristina
  ROMERO, Marianela
     
     
  EDUCACION Y CULTURA
Martes 11:30 Hs.
 
  LAGOS, Veronica Silvina Presidente
  ROMERO, Marianela Vicepresidente
  AMALFITANO, Vito Hugo
  CARRANCIO, Alejandro Angel
  CIANO, Ariel
  DE LA TORRE, Maria Sol
  MANTERO, Paula Cristina
  NEME, Agustin Patricio
  SANTORO, Marina Laura
     
     
  HACIENDA, PRESUPUESTO Y CUENTAS
Viernes 10:00 Hs.
 
  SIVORI, Maria Virginia Presidente
  BARAGIOLA, Vilma Rosana Vicepresidente
  CARRANCIO, Alejandro Angel
  LAGOS, Veronica Silvina
  MORRO, Ilda Mercedes
  NEME, Agustin Patricio
  RODRIGUEZ, Daniel Jose
  ROMERO, Marianela
  TACCONE, Horacio Daniel
     
     
  LEGISLACION, INTERPRETACION, REGLAMENTO Y PROTEC. CIUDADANA
Lunes 10:30 Hs.
 
  CORIA, Maria Cristina Presidente
  LAURIA, Nicolas Pablo Vicepresidente
  AMALFITANO, Vito Hugo
  CARRANCIO, Alejandro Angel
  CIANO, Ariel
  GONZALEZ, Angelica Haydee
  GUTIERREZ, Marcos Horacio
  LORIA, Mauricio Sebastian
  SANTORO, Marina Laura
     
     
  MEDIO AMBIENTE
1° y 3° Jueves Hs.
 
  GONZALEZ, Angelica Haydee Presidente
  DE LA TORRE, Maria Sol Vicepresidente
  LORIA, Mauricio Sebastian
  MANTERO, Paula Cristina
  MORRO, Ilda Mercedes
  SIVORI, Maria Virginia
  VOLPONI, Guillermo
     
     
  OBRAS, SEGURIDAD Y PLANEAMIENTO
Martes 09:30 Hs.
 
  ROMERO, Marianela Presidente
  LORIA, Mauricio Sebastian Vicepresidente
  DE LA TORRE, Maria Sol
  GANDOLFI CAMPOY, Roberto Fabian
  GONZALEZ, Angelica Haydee
  LAURIA, Nicolas Pablo
  MORRO, Ilda Mercedes
  RODRIGUEZ, Daniel Jose
  SIVORI, Maria Virginia
     
     
  PROMOCION, DESARROLLO E INTERESES MARITIMOS y PESQUEROS
1° y 3° Viernes 12:00 Hs.
 
  VOLPONI, Guillermo Presidente
  GANDOLFI CAMPOY, Roberto Fabian Vicepresidente
  BARAGIOLA, Vilma Rosana
  NEME, Agustin Patricio
  PAEZ, Segundo Roberto
  RODRIGUEZ, Daniel Jose
  TACCONE, Horacio Daniel
     
     
  RECURSOS HIDRICOS, OBRAS Y SERVICIOS SANITARIOS
1° y 3° Lunes 12:00 Hs.
 
  CARRANCIO, Alejandro Angel Presidente
  MORRO, Ilda Mercedes Vicepresidente
  CORIA, Maria Cristina
  GONZALORENA, Rosa Liliana
  LAGOS, Veronica Silvina
  LORIA, Mauricio Sebastian
  RODRIGUEZ, Daniel Jose
     
     
  TRANSPORTE Y TRANSITO
Lunes 09:00 Hs.
 
  NEME, Agustin Patricio Presidente
  AMALFITANO, Vito Hugo Vicepresidente
  BARAGIOLA, Vilma Rosana
  CORIA, Maria Cristina
  GUTIERREZ, Marcos Horacio
  LAURIA, Nicolas Pablo
  SANTORO, Marina Laura
  TACCONE, Horacio Daniel
  VOLPONI, Guillermo
     
     
  TURISMO
1° y 3° Miércoles 10:00 Hs.
 
  TACCONE, Horacio Daniel Presidente
  CARRANCIO, Alejandro Angel Vicepresidente
  CORIA, Maria Cristina
  GONZALORENA, Rosa Liliana
  GUTIERREZ, Marcos Horacio
  MORRO, Ilda Mercedes
  SIVORI, Maria Virginia
     
     
 

Actualizado al 15 de Enero de 2020.