CONTACTO

Señor Vecino, si Ud. desea realizar una consulta se puede comunicar vía e-mail a la dirección info@concejomdp.gov.ar o completando este formulario, la misma será derivada al área correspondiente evitando demoras en su tramitación. Gracias, estamos a su disposición.


Honorable Concejo Deliberante de General Pueyrredon

Hipólito Yrigoyen 1627.
Palacio Municipal. 2° Piso Ala izquierda.
B7600DOM - Mar del Plata
Pcia. de Buenos Aires - República Argentina

OFICINA

DIRECCION DE E-MAIL

TELÉFONO

Autoridades  
Presidente - Martinez Bordaisco, Ariel Gerardo presidencia@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6510
Secretaria - Poleggio, Natalia Cecilia npoleggio@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6332
Areas Administrativas  
Dirección de Administración administracion@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6291
Departamento de Mesa de Entradas mesadeentradas@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6525
Departamento de Mayordomía   +54 223 499-6561
Departamento de Informática informatica@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6391
Departamento de Prensa y Protocolo prensa@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6506
Departamento de Referencia Legislativa y Digesto biblioteca@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6331
Departamento de Actas actas@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6222
Dirección de Comisiones comisiones@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6532
Concejales  
Bloque Acción Marplatense  
Secretaría secam@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6488
Cjal. Horacio Daniel Taccone htaccone@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6549
Cjal. Paula Cristina Mantero pmantero@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6376
Bloque Agrupación Atlántica  
Cjal. Mauricio Sebastian Loria mloria@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6347
Bloque Union Civica Radical  
Secretaría secucr@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6528
Cjal. Ariel Gerardo Martinez Bordaisco amartinez@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6510
Cjal. Maria Cristina Coria ccoria@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6354
Cjal. Marianela Romero mromero@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6383
Cjal. Vilma Rosana Baragiola vbaragiola@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6575
Bloque Frente Renovador  
Cjal. Ariel Ciano aciano@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6513
Cjal. Ilda Mercedes Morro mmorro@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6380
Bloque Vamos Juntos  
Cjal. Agustin Patricio Neme aneme@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6205
Cjal. Alejandro Angel Carrancio acarrancio@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6377
Cjal. Guillermo Volponi gvolponi@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6326
Cjal. Nicolas Pablo Lauria nlauria@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6481
Bloque Coalición Cívica - ARI - Mar del Plata  
Cjal. Angelica Haydee Gonzalez agonzalez@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6453
Cjal. Rosa Liliana Gonzalorena rgonzalorena@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6390
Bloque Frente de Todos  
Cjal. Daniel Jose Rodriguez drodriguez@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6379
Cjal. Marcos Horacio Gutierrez mgutierrez@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6253
Cjal. Maria Sol De La Torre mdelatorre@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6306
Cjal. Maria Virginia Sivori msivori@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6489
Cjal. Marina Laura Santoro msantoro@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6262
Cjal. Roberto Fabian Gandolfi Campoy rgandolfi@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6527
Cjal. Segundo Roberto Paez spaez@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6393
Cjal. Veronica Silvina Lagos vlagos@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6476
Cjal. Vito Hugo Amalfitano vamalfitano@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6308